Преподаватель развивающих дисциплин. Дошкольное отделение
Николаева Ирина Геннадьевна
Все преподаватели
Год рождения: 1974
Образование
- 1991-1996г.г. - Оренбургский государственный педагогический институт. Специальность: «Филология»
Присвоена квалификация: учитель русского языка и литературы.
- 1995-1998г.г. - Институт специальной педагогики и психологии Международного университета семьи и ребёнка имени Рауля Валленберга.
Специальность: «Логопедия»
Присвоена квалификация: учитель-логопед
- 1997-1998г.г. - Санкт-Петербургский государственный университет
Специальность: «Психология»
Присвоена квалификация: дефектолог, специальный психолог
- Февраль 2006г. - курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургском Институте специальной педагогики и психологии.
- Март 2012г. - обучение в Ростовском Центре повышения квалификации «ПИК».
Опыт работы
- 1996-1997г.г. - преподаватель психологии и педагогики в Педагогическлм колледже;
- 1997-1999г.г - логопед-дефектолог в Центре социальной помощи семье и детям;
- 1998-1999г.г. - психолог в отделении экстренной психологической помощи по телефону по совмещению;
- 1999-2006г.г. - логопед в Оренбургской областной клинической психоневрологической больнице;
- 2006-2008г.г. - логопед в НОУ «Идеал», г.Ростова-на-Дону;
- 2008-2012г.г. - педагог дополнительного образования в МБОУ ДОД ЦДТ.
- С 2012г. - педагог в образовательном центре «Поток"
Возрастная группа3 – 7 лет
Личные качества
Целеустремлённая, ответственная, любознательная, аккуратная, коммуникабельная, умеет работать в коллективе.
Филиалы
СЖМ
Все преподаватели:
Ковалева Ольга Сергеевна (генеральный директор ОЦ «Поток»; немецкий язык, переводчик)
Гриценко Елена Сергеевна (английский, испанский, украинский языки; зам. ген. директора по административной и учебной работе)
Бешенцева Светлана Алексеевна (французский язык)
Боровская Оксана Фёдоровна (преподаватель ИЗО и ДПИ)
Варданян Армине Эдиковна (армянский язык)
Гончарова Анна Викторовна (китайский и английский язык)
Гуреева Наталья Сергеевна (английский и немецкий язык)
Клёкта Анна Андреевна (английский язык)
Кончева Лариса Владимировна (английский язык)
Кудревич Юлия Сергеевна (немецкий язык)
Лукашова Анжелика Николаевна (психолог)
Нечитайло Анна Сергеевна (итальянский язык, преподаватель, переводчик)
Николаева Ирина Геннадьевна (дошкольное отделение, развивающие дисциплины)
Савикова Галина Борисовна (английский, немецкий язык, переводчик)
Скалкина Марина Владимировна (дошкольное отделение, музыка и ритмопластика)
Снегурова Елена Владимировна (дошкольное отделение, развивающие занятия, логопед)
Шиленко Ирина Петровна (английский, немецкий, испанский)
Шураева Фотина Михайловна (испанский и французский язык, переводчик)
Связаться с нами
|